Главная » Новости » Mastery — фаворит пробного San Felipe Stakes

Mastery — фаворит пробного San Felipe Stakes

Завтра в Санта Аните состоится интересный пробный San Felipe Stakes (G2)  с участием одного из фаворитов Боба Бафферта — Mastery (Candy Ride). Он скакал успешно в прошлом сезоне и выиграл все три своих старта, включая Гр3 и Гр1, на этом основании его играют 6/5, в 2017 еще не выступал.

Mastery (Benoit, Horse Racing Nation)

Mastery (Benoit, Horse Racing Nation)

Его основной соперник не менее классный сын Malibu Moon — Gormley тренера Д. Ширрифса. Gormley не избежал трудного старта в БК Джувенал, где финишировал 7-м, но до этого он одержал победу в первой группе Front Runner Stakes, в новом сезоне выиграл Sham Stakes на 1600м Гр3, играют  его 9/5. Шем Стейкс — это именно та скачка, где Gormley и American Anthem в красивой борьбе оторвались от соперников более, чем на 13 корпусов. Также записан победитель San Victnte G2 — Iliad 7/2  (Ghostzapper), тренер  D O Neil.

На ипподроме Tampa Bay Downs состоится Тампа Бэй Дерби  Гр2 на 1700м, где стартует команда равных соперников. Сильные фавориты:  Classic Empire  и McCracken пропускают трайл по причине небольших травм, поэтому у других лошадей увеличиваются шансы. В основном хорошо играют призеров Sam Davis Stakes G3, который состоялся в этом году: Tapwrit 3/1 (Tapit), State Of Honor 4/1 (To Honor and Serve), Wild Shpot 5/1  от Trappe Shot. Записаны и другие лошади, способные здесь выиграть — скачка очень открытая.

photo of Gormley (Melanie Martines, Horse Racing Nation)

 

Добавить комментарий