Главная » Новости » Сонбёрд меняет свой график

Сонбёрд меняет свой график

Ранее сообщалось, что чемпионка Songbird (Medaglia d Oro) должна стартовать в призе Santa Margarita G1 18 марта, но как мы знаем, эта скачка состоялась без неё  и выиграла её Vale Dori, также были озвучены планы на участие в Dubai World Cup, однако, всё пришлось отменить. Сонберд получила ушиб ноги о стену своего денника, зафиксирован отёк, травму нельзя назвать серьёзной, но программа испытаний значительно поменялась.

Gunnevera (Dialed In), выигравший уверенно трайл Fountain of Youth Stakes Гр2, записан во Флорида Дерби Гр1. Тренер Антонио Сано, цитата: » Мы всегда знали, что он хороший, но не знали насколько хороший. Он совсем не устал после скачки и я думаю, он бы выиграл Холли Булл Стейкс, если бы не столкновение. Если все пройдет по плану, после Флорида Дерби он пойдет в Кентакки Дерби».

Gunnevera

Gunnevera

Во Флорида Дерби  $1 million Xpressbet.com Florida Derby (G1) на первое апреля также записан Mo Town  (Uncle Mo), занявший 5-е место в пробном Risen Star Stakes G2, в 2016-м году он выиграл две скачки, включая Гр2.

Mo Town

Mo Town

 

 

 

Добавить комментарий