Главная » Новости » О Брайны Франкела не боятся
Сегодня очередная двухлетка от Франкела проиграла бой в компании классных представителей конюшни О Брайна (photo by ASCOTGALLERY. COM BY by Denise Finney)

Сегодня  очередная двухлетка от Франкела проиграла бой в компании классных представителей конюшни О Брайна. Имя выдающегося Франкела делает фаворитами всех его детей и даже тех, кто еще не скакал. Однако, в призе Олбани Стейкс  Королевского Аскота второй группы Queen Kindly уступает первое место Brave Anna (War Front) О Брайна. В призе Chesham St Ройал Аскота Cunco проигрывает Churchill от Галилео и сегодня Arcada от Rip Van Winkle выигрывает DARLEY EUROPEAN BREEDERS FUND MAIDEN, где Lightening Fast от Франкела с коэффициентом 5/2 остаётся восьмым. Нужно отметить,что победителя подготовил сын О Брайна — Джозеф.

Эти факты не позволяют сделать выводов относительно молодого производителя  и только подтверждают, что лошади Кулмора продолжают  в целом преобладать в классе, кроме того, О Брайн активнее других форсирует двухлеток. Поклонники Франкела сегодня возлагали большие надежды на Lightening Fast, поскольку его мать достигла высоких результатов именно в возрасте двух лет. Lightening Pearl от Marju выиграла первую группу в Ньюмаркете, но в три года она выступала слабо. Интересно, что  у неё и у  Lightening Fast один тренер — G M Lyons и, возможно, он учитывая свой прежний опыт, применяет к сыну Франкела более мягкий тренинг. Пожелаем ему удачи. Специалисты нашей отрасли постоянно подчеркивают, что лучшие двухлетки Франкела появятся только осенью или в 2017 году.

на фото финиш приза DARLEY EUROPEAN BREEDERS FUND MAIDEN

photo by ASCOTGALLERY. COM BY by Denise Finney

 

http://skachki.net/klub/

Добавить комментарий