Главная » Новости » Фавориты призов Анилина и Окса в Москве

Фавориты призов Анилина и Окса в Москве

30 июля на ЦМИ трехлетние жеребцы пройдут серьёзный тест перед Дерби на дистанцию 2000м. В записке приза Анилина сейчас 9 голов, некоторые из них уже стартовали в сильной компании престижных скачек. В частности, Серебряный Дождь (Серебряный Бор) из кз Донского тренера А.И. Чугуевца принял успешное участие в призе в честь работников НГТП, что разыгрывался в день ПП2017, занял третье место, в Открытии проиграл шею (Лэрой Уэй), а 2 июля легко выиграл Большой Летний. От кз Донской записаны еще 2 лошади: Арпачин (Тизнау) — был 2-м на Гран при радио Монте Карло и выиграл Спринтерский приз Гр2 на 1400м; Небоскреб (Хард Спан) пока с 1 победой.

От Волгоградского кз пойдет Мистер Алекс (Эфлит Алекс), имеющий из 6 стартов 3 победы  и  3 призовых, включая первое место в призе Гран при радио Монте Карло, где он обошел Арпачина и Небоскреба. Тренер Ищенко Н.А.

Конарбэйшн (Кэнди Райд) владельца Чотчаева А.А и тренера Полушкиной О.П. скакал 1 раз,  выиграл и очень впечатляюще с отметкой конкурентам «далеко сзади».

Такие лошади, как Эквист (Континьюэсли) Восход, Гранатовый Браслет (Турбо Шторм) вл. Мордухович Э.И. и Вартанов В.А, Бифорд (Форевер Олигарх) вл. Зилов А.В и Акмал (Континьюэсли)  Восход — без побед, но с призовыми местами.

Розыгрыш Окса обещает быть интересным благодаря классной кобыле Сераль (Блэйм) — кз Донской, тренер Чугуевец А.И. Мать Серали  — Свит Симфони происходит от Эй Пи Инди, сама Сераль имеет 4 победы из 4-х стартов: приз реки Волги, п. Струны, п. Аналогичной, огр. приз, преимущество побед в среднем не менее 7 корпусов.

Конкуренцию составит Уно Флауэ (Флауэр Элли) из кз Волгоградский, в двух стартах уступила Серали первое место. Тренер Ищенко Н.А.

Фин Флер  и Дикая Роза из Донского, Урфа из Первый Скаковой Синдикат, Забирайка из Восхода и Пати Кейк из Волгоградского — пока, без побед, с призовыми местами.

Сераль и Уно Флауэ  выглядят явно сильнее, от них снова можно ожидать хорошего результата.

фото сайта faces-russia ru записка hippodrom.ru

 

 

 

Добавить комментарий