Главная » Новости » Дерби в Краснодаре

Дерби в Краснодаре

23 июля в Краснодаре состоится главный приз сезона — Дерби и еще 10 скачек с общим призовым фондом 2 422 000 рублей. Трансляцию проводит канал Конный мир.  Остановимся на важнейших событиях:

Приз в честь праздника ЧК коннозаводства для лошадей двух лет, 1400м, фонд 30 000 р.

Конный завод 711 представляет два жеребца с хорошими результатами: Фанкур от Кёрлина — 2-й призер Пробного и Дед Мороз от Фрост Джайент — победитель Пробного.

К/з  Прогресс, как всегда представляет лошадь с интересной родословной — Пур Берри от Пур Моа. Pour Moi (Montjeu) выиграл Эпсомское Дерби в 2011 году. В этом сезоне скачут двухлетки из второй его ставки и в Австралии уже появился победитель первой группы  — Sacred Elixir. Его результат впечатляющий — он легко обыграл  на 3½ кор. 17 соперников в скачке на 1600м. Производитель Пур Моа должен давать потомство с дистанционным потенциалом.

От владельца Барсук ТЛ КФХ стартует 2-й призер Летнего Приза — Лемон Найт Барс (Лемон Дроп Кид). Он уступил победу своему Месси Барсу от Скай Месса.

Большой Краснодарский приз Дерби для л.3-х лет, 2400м,  G1, фонд 860 000 рублей

От конного завода Прогресс стартует сильная группа, включающая Кроссмена (Кейп Кросс) — победителя приза Анилина, Глори Оф Джибралтар (Рок Оф Джибралтар) — 3-го призера приза Анилина и оксистку Ассолину (Дюк Оф Мармелейд).

От вл. Барсук ТЛ КФХ стартует Мартин Найт Барс (Малибу Мун) — победитель Большого Летнего приза и 2-й призер Окса — Марабелла Барс (Майншафт)

Краснокутский КФХ: Яркий Пегас (Фусаичи Пегасус) — победитель Большого Летнего в Ростове и огр. приза в Краснодаре. Атомный (Арч) -выиграл огр. приз на 2000м

Хабезский гипсовый завод:  Дезерт Уинд  от Йорк Фэйр, выиграл огр. приз

Кз 711: Джoйфул Игл от Киттенс Джой-  в этом сезоне побед не имел, Форлан от Кёрилна — занял 5-е место в призе Анилина, Бумбараш от Кёрлина — 2-й призер Открытия в Ростове

Надир СХПК представляет Искандера от Инкандесент Стар, занявшего вторые места в Гинеях и призе Анилина.

Пока, мы не  знаем точного состава участников, но учитывая результаты и происхождение можно выделить из всех: Кроссмен, Яркий Пегас, Искандер.

Приз Минестерства СХ России на 3200м для л.4 лет и старше, G1, фонд 444 000 рублей.

Здесь можно выделить двух лошадей: Персей Барс от Плизентли Перфект — победитель приза Министра СХ на ЦМИ и Корибиан Бой  (Стрит Покер) -выиграл приз Элиты в Краснодаре (Прогресс)

 

 

 

 

 

Добавить комментарий