Главная » Новости » Дочь Франкела стартует в Королевском Аскоте

Дочь Франкела стартует в Королевском Аскоте

Представителям элитных родословных достаются самые трудные испытания Photo courtesy Richard Fahey's

Представителям элитных родословных достаются самые трудные испытания. Не успела дочь Франкела — QUEEN KINDLY выиграть свой первый старт, как её имя появилось в списках важнейшего приза Ройал Аскота — QUEEN MARY STAKES (Group 2)  на 1000м для двухлетних кобыл.

Для европейцев это странно, что QUEEN KINDLY не играют первым фаворитом. По информации Рейсинпоста её коэффициент всего — 6/1, хотя она выиграла с преимуществом пять корпусов.

QUEEN KINDLY, Photo courtesy Richard Fahey's

QUEEN KINDLY, Adam Norman

Лидер по игре — кобыла из США LADY AURELIA 6/4 от Scat Daddy, ей удалось выиграть свой первый старт с отрывом более семи корпусов, это была простая скачка на 900м.

Lady Aurelia, Coady photography

Lady Aurelia, Coady photography

Список участниц еще изменится, европейцы представляют несколько кобыл с победами и призовыми местами.

Интерес публики вызовет полная сестра Майдинг тренера О Брайна: HOW 20/1 от y Galileo — Lillie Langtry (Danehill Dancer) . Её совсем не считают, т. к. результаты слабые: 9-е и 3-е места.
Al Shaqab Racing представляет кобылу, выигравшую 2 раза из 2-х стартов во Франции — AL JOHRAH 20/1

Поражений нет также у кобылы по кличке KOCOLLADA — скакала 2 раза во Франции, вл. Sheikh Rashid Dalmook Al Maktoum

Все остальные  имели опыт поражений и побед в скачках с невысокой стоимостью, именно поэтому у них слабые коэффициенты, однако, это не говорит об их низком классе, поскольку  это двухлетки.

Я буду болеть на дочь Франкела — QUEEN KINDLY. Соперница из США LADY AURELIA выступала по песку и поэтому я не считаю её на первое место.

Достойно может выступить BARROCHE от Kodiac, а также CAMARGUE от Invincible Spirit,  выигравшая скачку в Аскоте. ROLY POLY О Брайна может прибавить, она была 4-й в Листеде с жеребцами по тяжелому треку.

Lady Aurelia | Coady photography
QUEEN KINDLY, Photo courtesy Richard Fahey’s

Добавить комментарий