Главная » Новости » Калифорния Хром стартует в Сан Диего Гандикапе

Калифорния Хром стартует в Сан Диего Гандикапе

Завтра на ипподроме Del Mar состоится гандикап второй группы, который интересен только тем, что в нем примет участие Калифорниа Хром. Дистанция 1700м, стоимость 200 000 долларов. Арт Шерман выбрал эту скачку в качестве промежуточного этапа подготовки перед  серией призов высшего уровня. Перечислять достижения Хрома мы не будем — они у всех на слуху, он побил все мыслимые рекорды по сумме призовых за всю историю США и снова занял позицию национального героя вместо Америкен Фероу. Посмотрим, кто составит ему конкуренцию:

Dotrmund (Big Brown), 4 года,  тренер Боб Бафферт. Дортмунд был 3-м в Дерби за Америкен Фероу и 4-м в Прикнессе, в этом сезоне еще не скакал.

Hard Aces (Hard Spun), 6 лет, тр. Джон Садлер. Имеет много призовых мест в крупных призах, в Санта Анита Гандигапе G1 был 3-м.

Win The Space (Pulpit), 4 года, лучшее выступление в карьере — это второе место в Санта Анита Гандикапе G1.

Если Калифорниа Хром в порядке, то он выиграет, но если у него скачка не сложится, то можно ожидать на первое место Дортмунда или Хард Эйсес.

14 июля этого года владельцы Хрома — Перри и Денис Мартин и Тейлрор Мейд  Ст. сделали заявление, которое удивило многих, поскольку это новшество. Доля будущих призовых средств, заработанных Хромом, будет направлена на медицинские исследования онкологических заболеваний (V Foundation Cancer Research). Имя Калифорнии Хром стало брендом и поэтому владельцы согласились принять участие акциях, доход от которых будет направлен в фонд исследований (продажа амуниции Хрома, камзола Виктора Эспинозы, сувениров и т.д).

Пожелаем команде Арта Шермана удачи! Кубок Мира в Дубае Калифорниа Хром выиграл со второй попытки,  а в 2017 году перед ним ставят новую и еще неизвестную цель — Кубок Пегаса стоимостью  $ 12 000 000. В этот приз, который разыгрываться впервые, каждый владелец должен внести 1 000 000 долларов, а затем получить доход от тотализатора, рекламы, спонсоров и прочих источников в период проведения скачек. Желающих принять участие пока немного, в предварительной записке 4 имени:

Найквист (thoroughbreddailynews)

Найквист (thoroughbreddailynews)

Pegasus World Cup (G1), 28 января, Гольфстрим Парк, для 3+, 1800м

Beholder (Henny Hughes)

Califorina Chrome (Lucky Pulpit)

Runhappy (Super Saver)

Nyquist (Uncle M0)

До конца года у Хрома две цели: Пэсифик Классик G1 и Бридерс Кап Классик G1.

photo cbssports

 

 

 

 

Добавить комментарий