Главная » Новости » Ибор митинг 1 день

Ибор митинг 1 день

В первый день митинга  23 августа в Йорке состоится главная скачка для лошадей трех лет и старше Juddmonte International Stakes (British Champions Series) (Group 1)  на 2100м и трайл перед Сент Леджером — Betway Great Voltigeur Stakes (Group 2) на 2400м .

В Great Voltigeur Stakes записано 4 жеребца от Франкела и первым фаворитом играют Cracksman  5/6 тренера Джона Госдена. Крэксмен был 3-м в Эпсом Дерби и 2-м в Ирландском, где проиграл шею. Далее Atty: Persse  Годольфин -20/1, Count Octave из Qatar Racing — 16/1, был вторым на Queens Vase G2 на 2800м, Mirage Dancer вл. Х. Абдулла, был 3-м в Гр3. Из этой четверки Крэксмен выглядит более убедительно, так как проверен в скачках высшего уровня.

Все меньше остается классических стайеров, по сути к ним не относятся вышеописанные франкелы, но за отсутствием конкуренции кто-то из них может выиграть и данный  приз и будущий Сент Леджер.

От О Брайна пойдет Venice Beach 7/1  (Galileo), занявший 12-е место в Дерби и 3-е в призе Парижа Гр1 на 2400м.

Всего семь голов стартует в призе Juddmonte International Stakes, но борьба намечается острой, так как четверо из них вполне могут претендовать на победу:

Ulysses 10/3 (Galileo) тренера сэра Майкла Стаута. Ему 4 года и в этом сезоне он скачет очень хорошо, три старта в Гр1, дальше 3-го не был, выиграл приз Эклипса Гр1.

Barney Roy  5/2 (Excelebration) из Годольфина, выиграл St James’s Palace Stakes (Group 1), в призе Эклипса занял 2-е место.

Churchill  3/1 (Galileo) О Брайн, выиграл Гинеи в Англии и Ирландии, в St James’s Palace Stakes (Group 1) был 4-м.

Cliffs Of Moher 5/1  (Galileo) О Брайн, в Дерби был 2-м,  потом слабо выступил в призе Эклипса — 4-е место, но там у него было столкновение.

Записана одна кобыла тренера Джона Госдена — Shutter Speed 10/1  (Dansili), занявшая 4-е место во фр. Оксе

Decorated Knight 12/1 (Галилео) тренера Роджера Чарлтона выиграл в мае Tattersalls Gold Cup (Group 1).

Трек ожидается резвый. Трудно прогнозировать здесь первое место,  я по традиции буду болеть за пару О Брайна.

photo Racingpost

 

 

Добавить комментарий