Главная » Новости » Успехи нашей команды в Праге

Успехи нашей команды в Праге

Вчера на ипподроме Велка Хухле в Праге лошади Арслангирея Шавуева добились отличных результатов.

Первая скачка, которую можно рассматривать, как пробный перед Дерби (CENA KAPLAN kategorie: IV, 1800m)  порадовала и команду и зрителей: трехлетний Silver Ball (Rio De La Plata) бросил своих соперников на 15 корпусов, принадлежит Силвер Болл владельцу Бухтоярову В.П, жокей Яромир Шафарж. Нужно отметить, что далеко не все ожидали такого выступления, так как Силвер Болл в прошлом году побед не имел, в новом сезоне 2 апреля финишировал вторым. Потенциал на дистанцию у него есть, т.ч. будем болеть за него в классических призах.

В призе второй категории на 1400м (CENA RIGIPS (12. Memoriál Jaroslava Maška) kategorie: II) Dashing Home (Dashing Blade) владельца Рамзана Кадырова никому не оставил шансов. На первое место здесь играли Master Of Gold, он уступил победителю 3 и 1/2 корпуса.  Dashing Home скачет на дистанциях 1200-1400м, имеет призовых на сумму 1 562 270 крон. В этой скачке победы добился жокей Радек Коплик.

Dashing Home (photo Peter Nowicki)

Dashing Home (photo Peter Nowicki)

Главный приз дня для лошадей трех лет —  скачка первой категории CENA VODAFONE & OCENĚNÍ ČESKÝH LÍDRŮ (28. Memoriál prof. Václava Michala) на  1400м прошла в острейшей борьбе и снова нашего победителя фаворитом не считали. Трехлетний Mamadysh (Pivotal)  владельца Бухтоярова В.П. выиграл шею у Zock (Rock Of Gibraltar), жокей Радек Коплик. В прошлом сезоне Mamadysh был дважды пятым, а новый год начал с неудачного выступления во Франции, в то время, как Zock  выиграл в 2016 престижный приз Зимнего Фаворита на милю стоимостью 550 000 крон. Поздравляем с успехом нашу команду! Mamadysh на главном фото (Peter Nowicki)

Награждение в призе CENY VODAFONE & OCENĚNÍ ČESKÝCH LÍDRŮ

Награждение в призе CENY VODAFONE & OCENĚNÍ ČESKÝCH LÍDRŮ, photo Peter Nowicki

 

Добавить комментарий