Главная » Новости » Окс в Ирландии

Окс в Ирландии

В Ирландский Окс, который состоится 16 июля записана дополнительно (за 40 000 евро) AJMAN PRINCESS от Теофило владельца Sheikh Mohammed Obaid Al Maktoum. В этом сезоне они пришла четыре раза второй, в Аскоте  в призе RIBBLESDALE STAKES (GROUP 2) она уступила первое место Even Song (Mastercraftsman) тренера О Брайна.  Роджер Вэриан утверждает, что кобыла в последнее время очень прибавила и станет сильным конкурентом.

В записке на сегодня присутствует 19 кобыл, первый фаворит Even Song — 1/2, но как обычно, О Брайн представляет большую группу участниц и даже одну из них тренирует его сын Джозеф (Way To My Heart  100/1 от Галилео).  Из всех заявленных наиболее оптимистично выглядит Pretty Perfect  14/1 (Галилео), выигравшая с отрывом в 4 корпуса третью группу на 2400м. Возможно, по сухому треку лучше выступят: Somehow (Fastnet Rock) — 4-й  призер Эпсом Окса или Seventh Heaven (Галилео) — 6-й призер Окса.

Pretty Perfect, theirishfield

Pretty Perfect,  by theirishfield

Записана ARCHITECTURE от Зоффани тренера Хьюго Палмера, занявшая второе место в Оксе в Англии, а также третий призер — HARLEQUEEN  12/1 от Canford Cliffs. Тренер Д Болджер представляет TURRET ROCKS от Fastnet Rock с коэффициентом 14/1, была 7-й в Оксе.

Если будет легкий трек, мы сможем увидеть интересную борьбу соперниц — те кобылы, которые проигрывали по тяжелой дорожке Minding  и Even Song выступят намного лучше, списки еще изменятся. К сожалению, еще не поправилась классная кобыла — So Mi Dar (Dubawi), хотя, Джон Госден надеялся, что к середине июля она будет в форме.

на главном фото Even Song, photo by  thesun co uk

Добавить комментарий