Главная » Новости » Dubai Sheema Classic — новые конкуренты из Англии

Dubai Sheema Classic — новые конкуренты из Англии

В приз  Dubai Sheema Classic Гр1 на 2400м стоимостью 6 млн. долларов записаны еще двое конкурентов из Англии: пятилетний Jack Hobbs (Halling) тренера Джона Госдена, который запомнился всем победой в Ирландском Дерби в 2015 году, в Эпсомском Дерби он занял тогда  второе место за Голден Хорном. Также он дважды был третьим в Champion Stakes G1 в Англии, но весь сезон 2016 года пропустил из-за травмы, владелец Годольфин и Партнеры.  Тренер Джон Госден верит в удачу, так как он уже выигрывал Дубай Шима Классик на кобыле Dar Re Mi 9/1 (Singspiel), принадлежащей лорду Ллойду Уэбберу, также он отмечает, что Джек Хоббс  сейчас в хорошей форме.

Сэр Майкл Стаут представит 4-х летнего Across The Stars (Sea The Stars), которого играли на Эпсом Дерби 8/1, где он финишировал  8-м,  а затем выиграл в Ройал Аскоте престижный приз на 2400м — King Edward XII второй группы. Брюс Рэймонд  — менеджер владельца Saaed Suhail сообщает: «Это очень трудная скачка и мы будем счастливы, если попадем в первую четверку».   Коэффициенты по версии Racingpost: Jack Hobbs — 9/2, Across The Stars — 14/1.

Across The Stars

Across The Stars

У французского стайера Vazirabad  (Manduro) в призе Dubai  Gold Cup на 3200м будет хорошо известный ему конкурент —  Big Orange (Duke Of Marmalade) из Англии. Также как и прошлом году , Big Orange стартует без подготовительной скачки.

info by Racingpost, на фото Джек Хоббс sportinglife photo

 

Добавить комментарий