Главная » Новости » Йорк Ибор митинг — 2 день

Йорк Ибор митинг — 2 день

Второй день обещает быть не менее интересным: стартует две кобылы от Франкела в скачке второй группы, ирландская оксистка в Йоркшир Оксе, также будут разыграны два зрелищных  приза с участием по 20 голов в каждом.

В скачке для кобыл двух лет SKY BET LOWTHER STAKES (Group 2)  на 1200м  пойдет фаворитом FAIR EVA  2/5 от Франкела тренера Роджера Чарлтона, она выиграла два своих старта с отрывом 4 корпуса в каждом. Второй лошадью играют QUEEN KINDLY от Франкела,  у неё 2 победы из 3-х стартов, тренер Richard Fahey. У Roly Poly (War Front) тренера О Брайна три победы из пяти стартов, включая Гр2.  Пожелаем удачи  FAIR EVA.

В Йоркшир Оксе DARLEY YORKSHIRE OAKS (British Champions Series) (Group 1) для кобыл трех лет и старше на 2400м стартуют кобылы, которых мы хорошо знаем по прежним выступлениям, но возможно, кто-то из них набрал лучшую форму.

Первым фаворитом играют Фаунд  от Галилео, она была 2-й в Коронейшн Кап Гр1 и призе Принца Уэльского Гр1, там она выступала с жеребцами, вероятно, по этой причине её играют лучше, чем SEVENTH HEAVEN от Галилео, выигравшую уверенно Ирландский Окс.

Коэффициенты по версии Sporting Life — Found (7/4), Seventh Heaven (4/1), Endless Time (5/1), Queen’s Trust (8/1), Even Song (12/1), Koora (14/1), Fireglow (16/1), Furia Cruzada (16/1), Harlequeen (20/1), Loving Things (25/1), Pretty Perfect (33/1), Turret Rocks (33/1)

C данными коэффициентами можно согласиться, в первой паре могут быть Found и  Seventh Heaven.

 

Добавить комментарий