Главная » Новости » Итоги Йоркшир Окса

В скачке сравнения кобыл старшего и трехлетнего возраста  на 2400м YORKSHIRE OAKS(GROUP 1)  не нашлось соперниц сильнее  Seventh Heaven  и Found тренера О Брайна. Отсутствие Райна Мура не помешало вторым жокеям: С Хеффернану, К Донахью и Полу Хэнэгану  разыграть идеальную комбинацию, но я думаю, что  на лошадях такого уровня может выиграть любой жокей. Обе кобылы происходят от Галилео и в паддоке они восхищали публику, выделяясь на фоне других красивым экстерьером, идеальной формой и спокойным поведением.

Ход скачки: Резвая Pretty Perfect (Galileo) под седлом П Хэнэгана  снова шла лидером, также, как это было в Ирландском Оксе. Хеффернан на Фаунд и Донахью на Севенс Хевен держались в конце группы. На прямой три кобылы оторвались от основной компании на 5 корпусов. Отлично выступила Queen’s Trust от Дансили тренера Майкла Стаута, оказав достойное сопротивление. Выиграла Севенс Хевен 2¾ корпуса, далее Фаунд и за ней в 1¼ к. Queen’s Trust. Резвость скачки — 2.28.50 на 2400м. Pretty Perfect осталась четвертой.

О Брайн, выигравший Йоркшир Окс в четвертый раз, как обычно дал обстоятельное интервью, где поделился своими впечатлениями. В планах Севенс Хевен появилась новая цель — Breeder Cup Filly Mares Turf на 2200 по траве.

Seventh Heaven (paulickreport)

Seventh Heaven (paulickreport)

 

главное фото Getty

 

 

 

Добавить комментарий