Главная » Новости » Fair Eva от Франкела выступит в Аскоте

Fair Eva от Франкела выступит в Аскоте

В день розыгрыша приза Короля Георга (23 июля) одна из успешных кобыл от Франкела — Fair Eva примет участие в призе Принцессы Маргариты третьей группы для двухлетних кобыл. Её мать  —  African Rose (Observatory) выиграла G1 в Донкастере-Спринт Кап на 1200м. Fair Eva всем запомнилась своим победным дебютом, когда под седлом Райна Мура она выиграла с преимуществом 4 корпуса, тренер Р Чарлтон, вл. Х Абдулла. Конкуренцию ей составят: AL JOHRAH от Bated Breath  — второй призер приза Королевы Мэри Ройал Аскота, Koсоllada (Kodiak) — 4-й призер приза К Мэри, MAGICAL FIRE от Dragon Pulse — 2-й призер G2. О Брайн здесь представляет How от Галилео,  у неё пока не было побед. У многих соперниц есть, как минимум по одной победе, в записке 20 кобыл. Пожелаем удачи команде Роджера Чарлтона — успех  в групповой скачке очень важен для потомства Франкела.

В Листеде на 1400м для двухлеток записаны Франкуус и Севенс Хевен от Франкела. Здесь также много опытных двухлеток — у большинства по одной или по две победы.

Другие новости европейских скачек.

Тренер сэр Майкл Стаут подтвердил участие DARTMOUTH от Дубави в призе Короля Георга. DARTMOUTH представляет Королева.

Коэффициенты участников: Dartmouth 10-1, Erupt 9-2 , Highland Reel 6-1, Postponed 8-11
Second Step 9-2 , Sir Isaac Newton 11-8, Western Hymn 12-1, Shogun  33-1., Wings of Desire 6-1

Hawkbill  от Kitten s Joy из Годольфина, выигравший приз Эклипса, пропустит приз Короля Георга, вероятнее, он стартует в призе Джаддмонт Интернешнл на 2000м. Тренер Чарли Эпплеби считает, что 2400 м — не его дистанция.

Трехлетний Ultra от Manduro тренера Андре Фабра провел успешный старт после долгого перерыва. В прошлом сезоне он выиграл во Франции Гранд Критериум G1, но в этом году пропустил Гинеи и Дерби из-за травмы. 17 июля он пришел вторым в призе PRIX EUGENE ADAM (GRAND PRIX DE MAISONS-LAFFITTE) (GROUP 2)  на 2000м. Будем верить, что он  еще прибавит и сможет снова одержать победу в первой группе.

Territories (Invincible Spirit) Андре Фабра  в который раз не смог выиграть даже третью группу. 17 июля он пришел 3-м в PRIX MESSIDOR (GROUP 3). Напомню, что в прошлом году он выступал очень успешно и даже выиграл приз Жан Прат G1.

Тренер Mick Channon высоко оценил выступления своей кобылы — Harlequeen ( Canford Cliffs). Напомню, что она  заняла третье место в Оксе Ирландии и Англии. Цитата: «Я хочу чтобы она все-таки одержала победу в групповой скачке или даже Листеде, она заслуживает этого».

Pleascach от Теофило из Годольфина, выигравшая 1000 Гиней в Ирландии и Йоркширский Окс в 2015 году вернётся к скачкам в сентябре сообщил тренер Д Болджер.

photo Fair Eva thesun. uk

 

 

Добавить комментарий