Главная » Новости » Большой Всероссийский приз Дерби

Большой Всероссийский приз Дерби

В рамках Кубка Шахтеров 28  августа на ЦМИ будет разыгран Большой Всероссийский приз Дерби и еще семь призов с общим фондом 13 500 000 руб, включая три скачки для лошадей арабской породы.

Большой Всероссийский приз Дерби, 1 группа, 2400м, фонд 4 000 000 руб.

В этом году победители Краснодарского Дерби  (Ассолина) и Ростовского Дерби (Женис, владельца Дюсембаева М.О) не принимают участия. В Дерби нет лошадей из кз Прогресс.

Конный завод 711, который трижды  взял вторые места в Дерби  в регионах, надеется на реванш. Записаны: Саарстаун (Дроссельмайер), он пришел вторым в Пятигорском Дерби близко за Потёмкиным , Бумбараш (Керлин) — второй призер Дерби в Ростове и Форлан — второй за Ассолиной в Краснодаре.

Владелец Бухтояров В.П. представит Скай Файтера (Дроссельмайер), выигравшего огр. приз на 2000м в Москве  и Индиго Чайлд (Индиго Шайнер) —  третьего призера Дерби (П)

от Барсука ТЛ КФХ  стартуют: Мартин Найт Барс (Малибу Мун) —  третий призер Дерби (К) и кобыла Марабелла Барс (Майншафт),  выигравшая 1000 Гиней (К) и занявшая второе место в Оксе и четвертое место в Дерби.

от Созидатель КСК записан Мистер Чаки (Поинт Гивен) —  у него 3-е место в призе Анилина в Москве

ЗАО Байсад представляет одну лошадь и это дербист из Пятигорска — Потёмкин ( Прауд Ситизен). У него из 8 стартов — 6 побед, дважды он  был вторым и всё это в лучших призах, выиграл также приз Анилина.

Владелец Кадыров Ад. Р также представляет дербиста  —  Лемон Нохчи Лам (Лемон Дроп Кид) — город Казань, в призе Ак Барса (Анилина) он был вторым.

От кз Волгоградский выступят: Честер Кэт (Каитано), не имеющий поражений в этом сезоне, он выиграл очень уверенно  на ЦМИ призы Открытия, приз в честь РНГТП и Анилина, а также Ривер Прадо (Пэдди О Прадо) -победитель Большого Летнего и 2-й призер Анилина на ЦМИ.

Состав участников еще может измениться, предварительно можно выделить: Честер Кэт, Потёмкин, Лемон Нохчи Лам.

 

 

 

Добавить комментарий