Главная » Новости » Майдинг выступит в Нассоу Стейкс

Майдинг выступит в Нассоу Стейкс

30 июля  в рамках фестиваля в Гудвуде состоится скачка первой группы для кобыл трех лет и старше QATAR NASSAU STAKES (British Champions Series) на 2000м.

Записаны всего пять кобыл и первым фаворитом считается Майдинг 2/7 от Галилео тренера О Брайна, выигравшая за свою карьеру пять первых групп, включая 1000 Гиней, Окс и Притти Полли Стейкс.

Конкуренцию составят: SWISS RANGE 7/1  от Zamindar тренера Джона Госдена. Свисс Ренж начинала сезон очень успешно, выиграла трайл перед Оксом, но после этого у неё были проблемы со здоровьем. Можно ожидать от неё хорошего выступления в случае легкого трека, т.к. мягкий ей не подходит — во французском Оксе она пришла восьмой.

Годольфин представляет BEAUTIFUL ROMANCE  14/1 от New Approach, ей 4 года, она выиграла Мидлтон Ст. G2 на 2000м в Йорке.

Al Shaqab Racing: JEMAYEL 12/1  от Lope De Vega из Франции тренера Ж К Руже. Она выиграла PRIX SAINT-ALARY (GROUP 1), во французском Оксе пришла 9-й, но близко, также как и Свисс Ренж.

QUEEN´S TRUST  12/1 от Dansili тренера сэра Майкла Стаута побед не имеет.

Таким образом, можно сказать, что соперницы достойные, но Майдинг всё же сильнее. Если она в порядке, то должна выиграть. В случае неудачи можно ожидать реванша от Свисс Ренж.

фото sportinglife

Добавить комментарий