Главная » Новости » Гран При Де Сен Клу

Гран При Де Сен Клу

В воскресенье во Франции состоится престижный приз первой группы для лошадей 4-х лет .. (photo by sporting life)

В воскресенье во Франции состоится престижный приз первой группы для лошадей 4-х лет и  старше на дистанцию 2400м. Скачку в разное время выигрывали такие лошади как: In The Wings, Helilssio, Montjeu, Youmzain, Meandre, Noble Mission, в прошлом году приз выиграла чемпионка  — Трев.

GRAND PRIX DE SAINT-CLOUD (Group 1). Трек обещают мягкий, записаны 11 лошадей. Сильную группу  конкурентов  разных владельцев здесь представляет тренер  А Де Ройе-Дюпре. Не так давно он тренировал классную кобылу —  Pride от Peintre Celebre и в призе Де Сен Клу теперь стартует её сын — One Foot In Heaven. Против него будет бороться лучший стайер Франции — Vazirabad, а теперь подробнее:

Франция: Первый фаворит — Vazirabad (Manduro) 11/10  владельца Ага Хана, не имеющий поражений в семи последних стартах. В марте он выиграл в Дубае Голд Кап на 3200м, жокей Кристоф Сумийон, тренер A Де Ройе-Дюпре

Англия: Eagle Top (Pivotal) 6/1 призер первых и вторых групп в Англии, жокей Френки Деттори, тренер Джон Госден.

Италия: Dylan Mouth (Dylan Thomas) 14/1 — итальянский дербист и победитель призов первой группы, жокей Кристиан Демуро, тренер Марко Ботти.

Франция: One Foot In Heaven  7/1 (Fastnet Rock — Pride),  тренер А Де Ройе-Дюпре. Жеребец выиграл третью и вторую группы в этом сезоне, его мать  —  Pride от Peintre Celebre  — победитель первых групп во Франции, Англии  и Гонконге (Гран При Де Сен Клу, Чемпион Стейкс и Гонконг Кап).  Прайд заняла также второе место в Триумфальной Арке за Рейл Линком. Интересно, что в 2005 году она пришла второй в Чемпионс Стейкс и Гонконг Кап, а в 2006 году взяла реванш и выиграла оба приза. Выполнив свой «долг» , Прайд отправилась на отдых, завершив карьеру.

One Foot In Heaven по всей видимости находится сейчас в хорошей форме, у него отличное происхождение, поедет на нем — Оливье Пелье. Таким образом, у него есть все шансы обыграть первого фаворита Vazirabad.
ALAMGIYR владельца Ага Хана пойдет в качестве лидера для  Vazirabad.

One Foot In Heaven, photo en.coursesetelevage

One Foot In Heaven, photo en.coursesetelevage

 

Добавить комментарий