Главная » Новости » Центурион — победитель Вступительного приза в Москве

Центурион — победитель Вступительного приза в Москве

Скачки в день Открытия на ЦМИ прошли в острой борьбе, победы достались ведущим конным заводам страны: Донскому и Волгоградскому.

Во Вступительном призе  на 2000м фаворит Центурион (Инкандесент Стар) подтвердил свой класс победой всего на пол головы. Он держался по дистанции недалеко за лидерами: Честер Кэт  (Кайтано) и Мистер Чаки (Поинт Гивен). Честер Кэт  под седлом Иванского А.И. вывел компанию на прямую и почти выиграл  скачку, но Центурион под седлом Чугуевца А.А все-таки успел достать его  в затяжном броске, кз  Донской, тр. Чугуевец А.И.,резвость 2.06.3

Приз Открытия на 1800м для лошадей трех лет выиграл Лэрой Уэй (ЛеруаДезАнимо), кз Волгоградский, тр. Касаев Х.Д, жокей Иванской А.В. По дистанции лошади шли кучно и лидировали: Арпачин (Тизнау), Мистер Алекс (Эфлит Алекс) и Серебряный Дождь (Серебряный Бор). На финишной прямой Лэрой Уэй смог навязать борьбу Серебряному Бору и опередил его на шею, резвость составила 1.54.7.

Приз в честь праздника весны и труда для лошадей трех лет 1800м. Большую часть дистанции во главе скачки держалась тройка: Гранатовый Браслет (Турбо Шторм) , Пентагон (Кайтано)  и Юбилярка (Бор). Пока лошади теряли силы в борьбе, уже в начале поворота их уверенно обошел Небоскреб (Хард Спан) под седлом Рахматуллина М.А. Ближе к финишу он увеличил своё преимущество и выиграл 2 с половиной корпуса — отличный результат для дебюта, резвость 1.56.9, вл. кз Донской, тр. Чугуевец А.И.

результаты hippodrom.ru, видео скачек можно посмотреть на сайте http://obegah.ru/bega-v-moskve/01-05-17/

 

Добавить комментарий