Главная » Новости » Бихолде и Найквист в центре событий

Бихолде и Найквист в центре событий

Шестилетнюю чемпионку и супер майлера — Beholder (Henny Hughes) ожидает новый старт на ипподроме Del Mar. Напомню, что из 22 стартов она выиграла 17 скачек, из них 10 первых групп. 30 июля она примет участие в Clement L. Hirsch Stakes (G1) на 1700м для кобыл 4- х лет и старше, этот приз она выиграла в прошлом году. Конкуренцию ей составит классная  Stellar Wind (Curlin) под седлом Виктора Эспинозы, ей 4 года, она выиграла в прошлом сезоне Санта Анита Окс G1 и заняла второе место в Бридерс Кап Дистафф. Встречалась с Бихолде в призе Вэнити Майл G1 и проиграла ей корпус с четвертью. Записана также Tara’s Tango от Unbridled´s Song 4 -х лет, победитель и призер G1. На Бихолде поедет один из лучших жокеев США — Гарри Стивенс, т.ч зрителей ипподрома Дел Мар ожидает настоящий праздник. Многие отлично помнят выдающуюся Зенаятту, которая выиграла этот приз трижды под седлом Майка Смита: Zenyatta (2008, 2009, 2010).

31 июля Хаскел Инвитейшнл первой группы  в Монмут Парке соберет поклонников дербиста Nyqust (Uncle Mo),  а также Gun Runner (Candy Ride)  и Brody s Cause (Giant s Causeway). Это один из самых престижных призов для трехлеток между Тройной Короной и серией Бридерс Кап. Восемь раз скачку выиграл тренер — Боб Бафферт, на Америкен Фероу в 2015 году. Рекорд резвости: 1:47.00 на 1800м. Среди обладателей этого трофея много известных имен: Уор Эмблем, Рейчел Александра, Биг Браун, Поинт Гивен, Тач Голд и др.

Броудис Коз уже проигрывал Найквисту, оставшись без места в Дерби, поэтому от него трудно ожидать победы. Ган Раннер находится в хорошей форме, после третьего места в Дерби он отдохнул, затем выиграл скачку G3. Дистанция 1800м идеально подходит Найквисту и если он в порядке, он должен выиграть.

photo Beholde (horseracinngnation)

 

 

Добавить комментарий