Главная » Новости » Английские 2000 Гиней — долгожданный старт Pinatubo

Английские 2000 Гиней — долгожданный старт Pinatubo

В Англии установилась отличная погода, дорожка сегодня резвая. Гинеи 2020 публика ожидает с большим интересом ибо здесь выступит новый Франкел — именно так называют чемпиона из Годольфина- Пинатьюбо от Шамардала. Сердца конников он покорил  блестящей победой в Нейшнл Стейкс Гр1, когда оторвался от соперников на 9 корпусов, а в целом у него 6 побед из 6 стартов. Коэффициент 4/5, а у ближайших конкурентов начинаются от 8/1, всего пройдут 15 голов. Тренер Чарли Эпплби, жокей Ульям Бьюик.

Далее играют наиболее резвого представителя конюшни О Брайна — Arizona (No Nay Never) — 8/1. У него 4 старта в первых группах, где он приходил вторым-третьим за крэками Годольфина: Eartlight  или Pinatubo. Жокей Райн Мур. Wichita (No Nay Never) — 12/1, призер скачек Гр1, жокей Френки Деттори. Вообще надо отметить, что в этих Гинеях нет ни одной лошади от Галилео, но есть от сына- Gleneagles.  Его зовут Royal Dornoch — 33/1, жокей Tom Marquand.  Записан еще  New World Tapestry (War Front)  — 100/1. Так выглядит команда Беллидойл, чуда не произошло,  никаких соперников  против Пинатьюбо у него не появилось.

Победителя Vertem Futurity G1 по песку — Kameko (Kittens Joy) играют 8/1, тренер Эндрю Болдинг

У Ральфа Беккета идет Kinross (Kingman) — 16/1, одна победа

от Годольфина также идет Military March (New Approach)  — 16/1, две победы из двух, хорошее происхождение. Мать Punctilius (Danehill) победитель скачек Гр1. А также Al Suhail (Dubawi) -20/1

Нет смысла описывать всех остальных участников, каждый из них может занять призовое место, но на победу все таки Пинатьюбо.

 

 

 

 

Добавить комментарий