Главная » Новости » Третье Дерби Плюс Ку Парфе

Третье Дерби Плюс Ку Парфе

Наш синдикат в Америке или Imperial Racing LLC продолжает радовать болельщиков. В субботу их лучший представить  — Plus Que Parfait (Point Of Entry) примет участие в третьем по счету Дерби в своей карьере. В составе 13 соперников он выступит в Belmont Derby Invitational S. (G1T) по траве на 2000м. Напомню, что он выиграл ОАЭ Дерби в марте. В мае он скакал в Кентакки Дерби, где занял 8 место, в тот день была очень тяжелая дорожка в Черчилль Даунс. По мнению тренера  Брендана Уолша, жеребец хорошо отдохнул и будет держать трек, т.к. у него есть  подходящие гены и опыт. Его отец Поинт Оф Энтри выиграл три скачки Гр1 на ипподроме Бельмонт Парк. Кроме того сам Плюс Ку Парфе, скакал на траве  и занимал 3-е место из 12. Жокеем приглашен Тайлер Гафалионе, выигравший недавно Прикнесс Стейкс на Уор Оф Уилл.

В Бельмонт Дерби, как всегда острая конкуренция, приехали лошади из Ирландии, Франции и Японии,  но в первую очередь играют местных фаворитов:

Digatal Age (Invinsible Spirit)  —  первый фаворит  — 9/2 тренер Чед Браун. В остром финише выиграл American Turf Stakes Гр2. Жокей И. Ортиз

У этого же тренера идет не менее классный Demarchelier (Dubawi) — 6/1, выиграл Pennine Ridge Stakes Гр3 в Бельмонт Парке. Жокей Х.Кастеллано.

Уильям Мотт представит Seismic Wave (Tapit) — 5/1, призер групповых скачек. Жокей Д.Розарио

У Тодда Плетчера идет Social Paranoia (Street Boss) — 6/1, призер групповых скачек, был 3-м в Америкен Турф. Жокей Мануэл Франко.

От Японии идет Master Fencer (Just A Way) — 12/1, был 5-м в Бельмонте Стейкс Гр1. Жокей Suguru Hamanaka

От О Брайна записан Cape Of Good Hope (Galileo) был 4-м в Дерби Франции. Жокей Уэйн Лордан. Также от Беллидойл будет Blenheim Prince (Galileo)  -30/1

От Франции записан Rockemperor (Holy Roman Emperor), 8/1, но теперь он у Чеда Брауна. Рокимперор занимал в Дерби Франции 6 место.

У Марка Касса идет Moon Colony (UncleMo) — 12/1, победитель Гр2

Пожелаем удачи Плюс Ку Парфе! Кто составит ему конкуренцию? Здесь сложный прогноз, из местных можно отметить Digatal Age, Social Paranoia, из гастролеров Master Fencer, Cape Of Good Hope.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий