Главная » Новости » Ройал Аскот — День 4 и 5

Ройал Аскот — День 4 и 5

Погода в Аскоте дождливая, мы уже увидели, как  это сказалось на результатах. В 4 день интересно посмотреть на трехлеток в призе Короля Эдварда Гр2 на 2400м — King Edward VII Stakes (Group 2). Записано 8 голов.

Продолжится противостояние Френки Деттори и Райна Мура. От Брайна хорошо играют третьего призера Дерби — Japan (Galileo) — 5/4, жокей Р. Мур

Деттори едет на Private Secretary (Kingman) владельцев из Денфорд Стад и тренера Джона Госдена.  В этом сезоне их  жеребец выиграл все три своих старта, включая Листед, коэфф. 7/2.

От тренера Джеймса Феншоу записан Pondus (Sea The Moon)  — 2  победы, коэфф. 6/1

От Ульяма Хаггаса идет Pablo Escabar (Galileo) 8/1. В подготовительном Листеде занимал второе место за Энтони Ван Дайком.

Идут двое аутсайдеров из Эпсомского Дерби: Bangkok — 9/1, Humanitarian — 14/1. Будем надеяться, что Japan выиграет и подтвердит, тем самым,  статус Дерби и  свое происхождение.

Отличный состав  выступит в призе для трехлетних кобыл на милю Coronation Stakes (Group 1) (British Champions Series) (Fillies)

Первый фаворит, конечно, чемпионка О Брайна — Hermosa (Galileo)  — Evs. Она выиграла уверенно 1000 Гиней в Англии и Ирландии, жокей Райн мур.

От Годольфина пойдет непобежденная Castle Lady (Shamardal) — 7/1, на ее счету 1000 Гиней Франции.

От сэра Майкла Стаута  идет Jublioso (Shamardal) —  4/1. Простую скачку выиграла с отрывом 7 корпусов, отсюда и котировки сильные.

Pretty Poliana (Oasis Dream), тр. М. Белл.  — 10/1, она второй призер Ирл. Гиней.

От Франции идет Watch Me (Olympicn Glory)  -20/1, победитель Гр3 у себя. Тренер F H Graffard

От Брайна идет Happen от Уор Фронта и чемпионки Александровой, коэфф. 16/1.

Ожидаю здесь на призовых Happen  и Hermosa на победу.

Впервые после длительного перерыва выступит Эпсомский дербист из Годольфина — Masar 7/2 (New Approach) в  Hardwicke Stakes (Group 2). Возможно шейхам не хотелось портить впечатление о лошади также, как и владельцам Sea Of Class, однако, мы видим, что это плохая идея. Хардвик на 2400м в Аскоте приближается по уровню к первым группам, да еще если трек мягкий, это трудно, в победу Мэсара я не очень верю, но болею за него.

Здесь есть достойный Defoe (Dalakhani) — 5/1, победитель Коронейшн Кап Гр1 Роджера Вэриана.  А также Southern France (Galileo) — 4/1 О Брайна. Mirage Dancer (Frankel) — 6/1 Майкла Стаута. Записка уточняется, смотрите изменения в группе на Facebook.

 

 

Добавить комментарий