Главная » Новости » Фавориты Прикнесс Стейкс

Фавориты Прикнесс Стейкс

Сегодня разыграют вторую Корону США — Прикнесс Стейкс Гр1 на 1900м, дорожку обещают резвую. Первых три призера Кентакки Дерби не принимают участия, а это редкий случай. Записано 13 голов.

На первое место ожидают Improbable (City Zip) — 9/4 Боба Бафферта. Владельцы из WinStar и Китайского Скакового Клуба уже выиграли Корону на Джастифай и поэтому статус  не позволяет пропускать такое событие, хотя Импробабл не очень явный фаворит и накопил усталости больше прочих. В Дерби он был 4-м.

Далее играют War Of Will (War Front)  — 3/1 тренера Марка Касси. У него было 7 место в Дерби, но он вел скачку почти до конца, так что 1900 м ему идеально.

Alwaysmining (Stay Thirsty) — 8/1 произвел впечатление победой с отрывом в 11 корпусов в подготовительной скачке. Тренер Kelly Rubley

Bourbon War (Tapit) — 9/1 , тренер Марк Хеннинг. Занял 4 место во Флорида Дерби.

Anothertvistafate (Scat Daddy) — 9/1, тренер Блейн Д Райт. Занял 2 место в трайле Лексингтон Стейкс Гр3.

Owendale (Into Mischieve) — 10/1, тренер Брэд Кокс,  победитель  трайла Лексингтон Стейкс Гр3.

Bodeexpress (Bodemeister) — 16/1 , тр. Г Делгадо. В Дерби был 14-м, но ему помешали, а во Флорида Дерби он был вторым.

Win Win Win (Hat Trick) — 12/1, в Дерби занял 10 место. тр. Pimentel

Мне понравилось выступление Bodeexpress в Дерби, кроме того, он занял второе место во Флорида Дерби за Максимум Секьюрити.  Он и Уор Оф Уилл умеют двигаться на предельной резвости, буду за них болеть, на первое место возможно Уор Оф Уилл.

 

 

Добавить комментарий