Главная » Новости » Фавориты Dubai World Cup 2019, Sheema Classic и Turf

Фавориты Dubai World Cup 2019, Sheema Classic и Turf

Dubai Sheema Classic G1 на 2400м в этом году представляет только 8 голов с первым фаворитом от Годольфина — Old Persian (Dubawi) — 7/4. Он выиграл подготовительную Сити оф Голд на 2400м. Далее играют Rey De Oro 7/4 (King Kamehameha), в конце декабря он занял 2-е место в Арима Кинен Гр1 у себя в Японии. От О Брайна записана Magic Wand 5/1 (Galileo) — она была вторая в Кубке Пегаса по траве и Hunting Horn 40/1 (Camelot). В первой тройке возможно: Rey De Oro,  Old Persian, Magic Wand.

Dubai World Cup 2019. В главной скачке сезона  в Дубае мы будем болеть за North America (Dubawi) владельца Рамзана Кадырова. На данном этапе его уже играют одинаково с Thunder Snow (Helmet) — 7/2. Первых два раунда подготовки он выиграл очень легко, а третий пропустил, чтобы сохранить больше сил. Далее играют Capezzano (Bernardini) владельца Султана Али — 5/1, он выиграл третий раунд с преимуществом 9 корпусов.  Как обычно, достойно выглядит американская группа: Seeking The Soul (Perfect Soul) — 8/1, Yosdida (Hearts Cry) -8/1, Audible (Into Mischieve)  — 12/1, Gunnevera (Dialed In) — 16/1.

Все уже привыкли к Дубайским чудесам, поэтому соответствующие котировки. Я желаю победы нашему Норт Америка, но если у него снова ничего не выйдет, то ожидаю : Thunder Snow, Yoshida, Audible, Gunnevera.

Dubai Turf Sponsored By DP World (Group 1)

Из Японии в Эмираты не всегда приезжают лошади топ класса, но в этом году зрителям ипподрома Мейдан повезло — в скачку на 1800м по траве записана чемпионка Almond Eye (Lord Kanaloa), выигравшая Корону и Кубок Японии 2018. По словам ее постоянного жокея — Кристофа Лэмера, кобыла находится в отличном порядке, и ей необходимо проверить свои силы в международном составе с тем, чтобы целенаправленно готовиться к Триумфальной Арке. Коэффициент — Evs по версии Bet 365.

Пятилетний Dream Castle (Frankel) из Годольфина составит конкуренцию. Он стал мерином год назад и ему операция пошла на пользу в плане результатов. В этом сезоне он выиграл все три свои старта, включая Jebel Hatta G1 в день супер субботы, коэфф.4/1. Череда побед и громкое происхождение Дрим Касл сделали его любимцем публики, жокей Кристоф Сумийон.
Второй призер Джебел Хатта также записан — Wootton (Wootton Bassett) — 9/1, Годольфин.

От Японии выступят и другие кобылы: пятилетняя Deirdre (Harbinger) — 188/1. Ранее у себя она побеждала в первых группах, в Дубай Турф 2018 занимала третье место.
Шестилетняя Vivlos (Deep Impact) — победитель Дубай Турф 2017 год, коэф. 20/1.

От Ирландии идет I Can Fly (Fastnet Rock) -12/1. Она победитель скачек уровня Гр2 у себя. Прошлой осенью запомнилась тем, что чуть не отобрала победу у чемпиона Roaring Lion в призе Queen Elizabeth II Stakes (Group 1). О Брайн перед Дубаем обычно лошадей никуда не пишет, но в этот раз изменил тактику и дал кобыле проскакать в простой скачке по песку, где она выиграла с просветом 8 корпусов. Жокей Райн Мур.

Еще один сын Франкела — Without Parole пойдет в Турф, он из конюшни Джона Госдена. К сожалению, после победы в Сент Дж. Пэлэс Стейкс Гр1 ему не везет, коэфф. 20/1. Жокей Френки Деттори.

Я жду хорошего выступления от I Can Fly, но Almоnd Eye и Dream Castle очень сильные соперники. На победу вероятно — Almond Eye.

Добавить комментарий