Главная » Новости » Подготовка к Бридерс Кап 2018

Подготовка к Бридерс Кап 2018

В Бельмонте завтра разыграют- Jockey Club Gold Cup Stakes (Grade 1) на 2000м для лошадей трех лет и старше, здесь выявляются фавориты на Бридерс Кап Классик. Записаны неординарные лошади, в карьере которых есть великие победы и не менее грандиозные поражения — их любит публика.

Стартует Mendelssohn (Scat Daddy) тренера О Брайна. Он достойно выступил в Треверс Стейкс Гр1 25 августа, когда занял второе место за Catholic Boy (More Than Ready).  Напомню, что в двухлетнем возрасте он выиграл в США Бридерс Кап Джувенал по траве, затем  ОАЭ Дерби с отрывом 18 корпусов,  и шел одним из фаворитов в Кентакки Дерби, где провалился с треском.  Котировки 7/2. Это герой номер 1.

Герой номер 2 — это Thunder Snow  (Helmet) из Годольфина.   К нему довольно много доверия — 6/1. После победы в Кубке Мира 2018 он долго не скакал, потом был последним в призе Juddmonte International Stakes (Group 1). Саид Бин Суррор утверждает, что ему подходит песок больше, чем трава. Будем надеяться, что он пройдет хорошо и не устроит бунт, как он это сделал в Кентакки Дерби 2017 года.

Первый фаворит скачки  — Diversify 4/5  (Bellamy Road), тр. Richard Violette. Пятилетний Diversify имеет 3 победы, включая Whitney Stakes (Grade 1), а в прошлом году он выиграл Jockey Club Gold Cup Stakes.

Далее играют Gronkowski (Lonhro) — 4/1 тренера Ч. Брауна. Он был вторым в Бельмонт Стейкс Гр1, но плохо прошел в Треверсе, заняв там 8-е место.

Трудно сказать, как выступит Мендельсон. Всегда  впечатляет его стартовая резвость, но сих пор, он не мог довести до конца. Смог ли О Брайн решить эту проблему? Увидим. У стабильно скачущего Diversify высокий шанс на победу. Было бы неплохо увидеть достойный результат от Тандер Сноу, ибо его победа в Кубке Мира у многих вызывает вопросы.

Перспективные двухлетки выступят в призе American Pharoah S. (G1) на 1700м, здесь определяются фавориты на Бридерс Кап Джувенал по песку.

Ожидают победы от Game Winner — 6/5. Рослый по себе и развитый сын Candy Ride успел уверенно выиграть Del Mar Futurity (Grade 1) . Тренер Боб Бафферт.

Записан также второй призер Del Mar Futurity  — Rowayton 5/2  от Into Mischief тр. Д. Холлендорфера.

От Холлендорфера еще идет Gunmetal Gray от  Exchange Rate  — 9/5

Вероятно, на победу  Game Winner

В аналоге для двухлетних кобыл —   Chandelier Stakes (Grade 1) на 1700м  выделяется Bellafina от Quality Road тренера С. Каллахана. У нее две победы из двух стартов, включая Del Mar Debutante Stakes (Grade 1). Коэфф.9/5.

Играют хорошо Brill 3/1  от Medaglia d’Oro тр. Д. Холлендорфера с одной победой.

У Боба Бафферта идет Mother Mother от Pioneerof the Nile  4/1, 2-место в Гр1.

Важны результаты приза Awesome Again S. (G1) на 1800м для лошадей 3+. Здесь выступит четырехлетний West Coast (Flatter) Боба Бафферта. Опасный соперник на БК Классик, если он в форме. В прошлом году выиграл Треверс Стейкс Гр1, Пенсильвания Дерби Гр1, был 3-м в БК Классик, второй в Кубке Пегаса и Кубке Мира, но его проблема в том, что он не скакал с марта месяца.  Коэфф 7/5.

Победу ждут от пятилетнего Accelerate от Lookin At Lucky  — 3/5 тр. Джона Сэдлера. На то есть основания: в этом сезоне уже завоевал три скачки Гр1, вкл. $1 Million TVG Pacific Classic (Grade 1).

Англия. Ньюмаркет.

Завтра нужно посмотреть скачку Juddmonte Cheveley Park Stakes (Group 1)  для кобыл двух лет на 1200м.

Первый фаворит — Pretty Pollyanna  от Oasis Dream — 6/5, тренер Майкл Белл. Выиграла в Довиле Darley Prix Morny (Group 1).

Signora Cabello от Camacho — 9/2 тренера Джона Квина. 6 стартов и 4 победы

У О Брайна идут: Fairyland (Kodiak) — 3 победы — 6/1 и So Perfect (Scat Daddy) — 9/1  — 2 победы и второе место в Keeneland Phoenix Stakes (Group 1).

В аналогичной скачке для жеребцов  Juddmonte Middle Park Stakes (Group 1)  сильны позиции О Брайна:

На первое место играют Ten Sovereigns (No Nay Never) — 4/6. 2 победы

От вл. Hamdan Al Maktoum идет интересный жеребец Jash (Kodiak) — 4/1. Выиграл 2 скачки с отрывом 4 и 9 корпусов.

Sergei Prokofiev (Scat Daddy) О Брайна имеет коэф. 7/1.

 

photo Horse Racing Nation

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий