Главная » Новости » Пробные в США — Mckinzie и Bolt D’Oro

Пробные в США — Mckinzie и Bolt D’Oro

Завтра в Санта Аните состоится важнейший трайл —  San Felipe Stakes (Grade 2) на 1700м, дающий 50 баллов на Дерби. В 1978 году эту скачку выиграл победитель Тройной Короны — Affirmed, а также другие известные лошади: Sunday Silence, Fusaichi Pegasus, Medagliad Oro и California Chrome.

Сезон 2018 года — не исключение, записаны, как минимум два очень классных жеребца.

Первый фаворит -Bolt D’Oro от Medaglia d’Oro тренера М. Руиса. В прошлом году под седлом К. Накатани -Bolt D’Oro  выиграл 2 скачки Гр1, но разочаровал поклонников поражением в БК Джувенал, когда занял 3-е место.

Тест в сильной компании пройдет  Lombo (Graydar)  тренера M.Pender, 3 февраля он уверенно завоевал победу в препе — Robert B. Lewis Stakes (Grade 3).

У Боба Бафферта пойдет, не имеющий поражений McKinzie (Street Sense). Уверенной победой  в Sham Stakes (Grade 3) 6 января он снова подтвердил свой класс, ведь первое место в призе  Гр1 -Los Alamitos Cash Call Futurity (Grade 1) в декабре прошлого года ему присудили из-за дисквалификации Solomini.

Хорошие котировки будет иметь Kanthaka от Jimmy Creed тренера Д. Холлендорфера. Он имеет победу в San Vicente Stakes (Grade 2)  на 1400м.

McKinzie и Bolt D’Oro проверены в сильных компаниях, кто-либо из них может выиграть.

На ипподроме Tampa Bay Downs состоится Lambholm South Tampa Bay Derby (Grade 2) , 5о баллов

Одним из фаворитов будет считаться Flameaway от Scat Daddy тренера Марка Касси, имеет победу в Sam F. Davis Stakes (Grade 3) .

Записан также Free Drop Billy от Union Rags Дэйла Романса, был 2-м в Holy Bull Stakes (Grade 2) .

В Aqueduct  разыграют преп Gotham Stakes (Grade 3), также дающий 50 баллов

Здесь продублирован Free Drop Billy и Enticed от Medaglia d’Oro из Годольфина. У прочих участников нет пока значительных достижений. Исключение составляет Firenze Fire от Poseidon’s Warrior тренера Д. Севиса. Недавно был в вторым в Withers Stakes (Grade 3) , в прошлом году выиграл престижный Champagne Stakes (Grade 1) , т.ч. жеребец с потенциалом.

Европейский трайл из серии Путь в Кентакки Дерби состоялся 7 марта в Кемптоне — Road To The Kentucky Derby» Conditions Stakes (Plus 10 Race).

Его выиграл Gronkowski  тренера Д. Носеда. К сожалению, у  Gronkowski  происхождение подходящее для песка только по  линии матери: Lonhro(AUS) — Four Sugars(USA) (Lookin At Lucky). Тем не менее, жеребец уже выиграл три скачки на политреке в Англии. Носеда рассматривает два следующих препа в США: Blue Grass или Wood Memorial, что назначены на 17 апреля. Отмечу, что выиграть любой из них для Gronkowski крайне сложно.

У Эйдена О Брайна состав претендентов на Кентакки Дерби явно сильнее, они сегодня скачут в Dundalk, результатов пока нет.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий