Главная » Новости » Рибчестер — фаворит приза Сассекс Стейкс

Рибчестер — фаворит приза Сассекс Стейкс

Приз сравнения для майлеров  — Сассекс Стейкс Гр1 сейчас включает 9 соперников, коэффициент Ribchester (Ifraaj), представляющего Годольфин, достиг отметки  — Evs. Триумф Рибчестера в этом сезоне начался с победы в Lockinge Stakes (Group 1), но более значимым нужно считать первое место в Королевском Аскоте в Queen Anne Stakes (Group 1). В компании более сильных соперников этого же приза 2016 года он пришел третьим, тогда выиграл The Gurkha (Galileo). Завтра он встретится с другим сыном Галилео — Черчиллем 7/4, которого играют на второе место из-за поражения в St James’s Palace Stakes (Group 1), напомню ранее он выиграл 2000 Гиней в Ирландии и Англии.

Францию представит четырехлетний Zelzal 9/1 (Sea The Stars) тренера Ж.К. Руже. У него всего второй старт в сезоне по уважительной причине — его, как и Алманзора пришлось лечить от вируса. Миля ему подходит, в прошлом году он выиграл приз Жан Пра Гр1 на 1600м.

Постоянный спутник Черчилля — Lancaster Bomber  16/1 (War Front) не оставит друга и в этот раз, в призе St James’s Palace Stakes он выступил отлично, занял второе место.

Другие котировки: 20/1 Lightning Spear, 33/1 Zonderland, 50/1 Here Comes When, 66/1 Kool Kompany, 200/1 Toscanini.

Поражение Черчилля  в прошлом старте О Брайн объяснил жаркой погодой в Аскоте, но не все в это верят. Трудно сказать, как он выступит, с жеребцами старшего возраста встречается впервые.

Добавить комментарий