Главная » Новости » Сераль вне конкуренции

Сераль вне конкуренции

Сегодня на ЦМИ не было равных лошадям из команды конного завода «Донской». В призе Анилина и Оксе их лошади одержали уверенные победы с перспективой на будущее.

В призе Анилина в целом все прошло, как ожидали, но не очень хорошо выступил Мистер Алекс из Волгоградского, он был одним из фаворитов. Скачку возглавил резвый Небоскреб (Хард Спан) из Донского под седлом Рахматуллина М.А., за ним держался Гранатовый Браслет (Турбо Шторм), ж. Альбердиев А.А. Серебряный дождь (Серебряный Бор) под управлением Александра Чугуевца  в начале держался 5-6, ехали очень кучно. В последнем повороте он уже подобрался к лидерам и ему оставалось обыграть только Небоскреба из своей же конюшни — он сделал это легко с просветом несколько корпусов, резвость на 2000м — 2.05.9. Тренер Александр Иванович Чугуевец. видео сайта obegah.ru

Лобовой фаворит Окса — Сераль (Блэйм)  из Донского своим выступлением превзошла все ожидания. Дистанция в 2400м, казалось, ей подошла лучше других — настолько легко она выиграла. Александр Чугуевец младший не посчитал нужным сдерживать её красивый резвый галоп, и  уже  на противоположной прямой Сераль оторвалась от соперниц на  расстояние не менее 7 корпусов. По ходу скачки её попытался срезать Урмат Кожомжаров на Пати Кейк из Волгоградского, но его кобыла пейса не потянула и быстро отстала, не сыграв роли. Таким образом, Окс Сераль выиграла «в руках»  с большим отрывом, вторая была Уна Флауэ от Флауеp Элли из Волгоградского, тренер Ищенко Н.А, ж. Ш. Хатков, третья — Дикая Роза (Лемон Дроп Кид), Донской, тр. Чугуевец А.И, ж. Карданов А. Резвость 2.33 00 на 2400м. Видео сайта obegah.ru

Учитывая цитату тренера А. И.Чугуевца и стиль победы Серали, можно предположить, что кобыла примет участие в Дерби, но если она пропустит это событие, её заменит не менее достойный Серебряный Дождь.

В призе Жокей Клуба для лошадей старшего возраста на 2400м победил фаворит — Мистер Чаки (Поинт Гивен) из Созидатель КСК тренера О. Полушкиной, жокей Д. Суханов. Вторым с хорошим запасом был Вент Нуар от Дилан Томаса владельца Мельникова В.П, третьим  — Cтаpлей  от Инкaндeсeнт Cтaр вл. Аршинова Н.Н.

Победа в призе Критериум также досталась Донскому: Звeздный Путь  от Стрит Сeнc, тр. А.И. Чугуевец, ж. А.А Чугуевец. Поздравляем с успехом команду Донского конного завода!

 

 

 

Добавить комментарий