Главная » Новости » Дерби в Пятигорске

Дерби в Пятигорске

Выходные на этой неделе насыщены классическими призами, на следующий день после Дерби в Краснодаре, состоится Дерби на пятигорском ипподроме. Призовой фонд скачки 495 000 рублей.

Состав отмечен яркими победителями и явными аутсайдерами, остановимся на фаворитах.

Безусловным лидером по игре должен стать победитель приза Анилина (П)- Государь от Голана владельцев ООО СХП «Свободный Труд», тренер Байрамкулов М.Х, жокей Пшуков И.М. Государь рожден в России, в своей карьере поражений не имеет.

Голден Стрит от Скэттер Тзе Голд из конного завода Секрекова  также имеет шансы на победу.  Из 6 стартов он имеет 2 победы и 3 призовых места. В этом сезоне он заметно прогрессирует, выиграл две скачки с отрывом более 10 корпусов в каждой. В призе Анилина в Нальчике он победил с пометкой «далеко сзади», тренер Бахов М.Х, жокей Шогенов А.Э.

Болд Бой от Трэпп Шот из Краснокутского КФХ из 5 стартов имеет 4 победы, в двухлетнем возрасте выиграл престижные призы: Большой приз Юга России Гр1 (Р) и Большой приз Гр1 (Кр). Единственное поражение он потерпел в п. Анилина в Пятигорске, уступив первое место Государю, но это ключевой момент. Тренер Прищепа В.А, жокей Гусейнов Г.М.

Фаер Бёрд от Паландера владельца и тренера Шипиловой Д.Ю. также не проигрывал в своей карьере, имеет 3 победы, примечательно его выступление в подготовительной скачке в Пятигорске на 2000м, когда он оторвался от соперников на 11 и 1/2 корпуса.

Предварительно можно назвать пару Государь/Голден Стрит, я буду болеть на Государя, мне понравилось его выступление в призе Анилина.

записка hippodrom.ru

фото из depositphotos

 

Добавить комментарий