Главная » Новости » Селме — восемь с половиной

Селме — восемь с половиной

Это называется разгром и никак иначе — Селме (Дроссельмайер) выиграла Окс в Краснодаре с отрывом восемь с половиной корпусов. Поздравляем команду конного завода 711, тренера Кулинича Вадима и жокея Мамурова Мирбека. Второе место заняла Хайпpин (Хай Чeпeррeл ) из кз Прогресс, третье Дарджина (Джайэнт Cерф ) владельца Кубашичева А.Ш. К сожалению, видео и фото нет. В прошлом сезоне Селме выступала без особого успеха, а в этом году держит непрерывную серию из 4-х побед, включая призы Аналогичной в Пятигорске и Краснодаре.

Приз реки Кубань на 1200м Гр2 для кобыл двух лет выиграла фаворит из Барсук ТЛ КФХ — Кармель Барс (Данбера Дансер).  Кармель Барс имеет 4 победы из 4 стартов, поздравляем тренера Станислава Круглыхина и его сына Руслана.

Приз Анилина  Гр2 на 2000м подтвердил класс Домбая Первого (Йорк Фэйр) владельца Чукова Р. Тренер Кулинич Ю.В. добивается победы независимо от ипподрома, так, Домбай Первый выиграл Открытие в Пятигорске, Б.Летний  в Ростове и Анилина в Краснодаре, просвет победы составил три корпуса. Вторым здесь был Бой Тзе Haйл  от Пaйoниeрoф Tзe Haйл из кз 711, третьим Лeмoн Haйт Бapс  от Лемон Дpоп Kид из Басрук ТЛ КФХ. Таким образом, Домбая Первого можно считать одним из фаворитов на Дерби.

Пятигорск

Приз Анилина здесь выиграл фаворит  Государь от Голана из, вл. ООО СХП «Свободный Труд», тренер  Байрамкулов М.Х., жокей Пшуков И.М.  До этого имел две победы  в Пятигорске с отрывом 6 и 10 корпусов, вчера он выиграл в броске с меньшим отрывом, но уверенно.

Напомню, что Golan (Spectrum) продуцирует сейчас в России. Сам  выиграл 2000 Гиней в Англии, приз Короля Георга Гр1, вторым был в Эпсом Дерби за Галилео, 2-м в Джаддмонте Гр1. В Европе, как производитель показал себя слабо, от ставок в Новой Зеландии получено 11 победителей уровня Stakes, вкл.Гр1.

 

Добавить комментарий