Главная » Новости » Сонберд и Эррогейт заявлены на участие в Dubai World Cup

Сонберд и Эррогейт заявлены на участие в Dubai World Cup

В первой записке на участие в скачках на Кубок Мира в Дубае, которая закрывается завтра, присутствуют 779 лошадей из 22 стран мира. Состав включает целую группу классных лошадей из США  во главе с победителем Pegasus World Cup  — Эррогейтом. Второй день подтверждения назначен на 6 марта и третий на 20 марта.

Предварительная заявка еще не означает фактического участия, но эта новость сама по себе интересна. Болельщикам трудно поверить, что Эррогейт может потерять форму, однако, после участия в Dubai World Cup Бобу Бафферту придется изменить для чемпиона всю схему летнего сезона в США.

Джерри Холлендорфер представляет Сонберд, которая в этом году завоевала вторую в карьере премию Эклипса. Она не скакала зимой и может целенаправленно готовиться к скачкам в Мейдене.

Среди других известных лошадей можно назвать победителя Санта Анита Дерби 2015 — Dortmund, победителя Jockey Club Gold Cup Stakes и третьего призера 2016 Dubai World Cup  — Hoppertunity, а также чемпионку в секторе турф —  Tepin тренера Марка Касси. Состав европейской команды мы узнаем позже.

 

 

Добавить комментарий