Главная » Новости » Спэниш Мун Заура Секрекова выступит в Мейдене

Спэниш Мун Заура Секрекова выступит в Мейдене

Трехлетняя Spanish Moon, рожденная в России, примет участие в пробном перед ОАЭ 1000 Гиней — UAE 1000 Guineas Trial Sponsored By District One Villas на 1400м 19 января.
Происходит она от Axeos (Giant’s Causeway), который довольно успешно скакал в России: он выиграл приз Первой Короны в Краснодаре, приз Открытия в Ростове и приз Анилина в Краснодаре. В Дерби (К) Axeos не смог добиться победы, заняв 4-е место, но мать Спэниш Мун по имени Spanish Kid компенсировала этот пробел.
Spanish Kid (Lemon Drop Kid) выиграла всё, что можно кобыле, а также Дерби, скакала она в Ростове. Общий итог —  6 побед из 8 стартов: Дерби, Окс, Пробный приз, Приз Реки Волги, Приз реки Кубань, Приз Аналогичной и др.
Сама Спэниш Мун в прошлом году провела два старта и оба раза выиграла в Нальчике: Приз в Честь Прохладненского муниципального района КБР и  Приз Реки Кубань Гр2.  Тренер Бахов М.Х, ж. Каширгов З.З.
В Дубае её тренирует Д. Уотсон.
В записке на данный момент  много кобыл разного класса, есть и очень хорошие, скакавшие с успехом в Англии, Ирландии, Швеции, США и ОАЭ. Только две кобылы имеют две уверенных победы из двух стартов: наша Spanish Moon и Really Special (Shamardal) из Годольфина. Пожалуй, Годольфин представляет самую сильную группу и очень вероятно, что именно на Really Special они делают ставку, которая выиграла две скачки легко по траве, включая Листед  в Ньюмаркете. У Спэниш Мун в этом плане есть преимущество  -она пойдет по знакомому ей треку.
 результаты hippodrom ru
главное фото CNN

Добавить комментарий