Главная » Новости » Бихолде уступает победу в Clement L. Hirsch gr. I

Бихолде уступает победу в Clement L. Hirsch gr. I

Вчера тренер Джон Садлер в день своего 60-летия получил подарок,  о котором давно мечтал. Его кобыла Stellar Wind от Кёрлина обыграла чемпионку Бихолде в призе первой группы Clement L. Hirsch (gr. I) на 1700м. Stellar Wind дважды не повезло: она проиграла 1/4 корпуса в призе Бридерс Кап Дистафф в 2015 году, в новом сезоне она пришла второй в Vanity Mile G1 за Бихолде и вот, вчера она взяла реванш.

Гарри Стивенс, который ехал на Бихолде, сообщил, что был очень удивлен факту конкуренции со стороны Stellar Wind под седлом Виктора Эспинозы. Джон Садлер, цитата: «Я не хотел говорить, что мы выиграем, чтобы не выглядеть глупо, но в Бридерс Капе Stellar Wind была лучшей, кроме того, Виктор Эспиноза после участия в Vanity Mile убедил меня в том, что мы может обыграть Бихолде». На повторе видно, что Гарри Стивенс не применил хлыста в отличии от Эспинозы.

Stellar Wind  скорее всего стартует в Zenyatta Stakes (gr. I) , хотя ранее была записана в Pacific Classic (gr. I) в компанию с лучшими жеребцами.

 

 

Добавить комментарий