Главная » Новости » Почетная миссия сэра Майкла Стаута

Почетная миссия сэра Майкла Стаута

5-й день Ройал Аскота (Getty Images)

5-й день Ройал Аскота

В призе HARDWICKE STAKES (G2)  на 2400м стартует DARTMOUTH от Дубави из конюшни Королевы.В скачке намечается острая борьба: EAGLE TOP от Пивотала играют 11/2, тренер ДЖон Госден, жокей Френки Деттори, EXOSPHERE 9/4 от Beat Hollow владельца K Abdullah и DARTMOUTH 11/2 Королевы тренирует Майкл Стаут и они тоже хорошо подготовлены. Записаны такие известные лошади, как SIMPLE VERSE и HIGHLAND REEL, они есть самые классные
в это компании, но их форма под вопросом.

Интересный состав записан в приз DIAMOND JUBILEE STAKES первой группы для старшего возраста на 1200м. Пойдет спринтер из Гонконга GOLD-FUN — 13/2 жокей Кристоф Сумийон, MAGICAL MEMORY — 3/1 жокей Френки Деттори, UNDRAFTED 8/1 из США Джон Веласкес. UNDRAFTED выиграл этот приз в прошлом году под управлением Френки Деттори.

Большую интригу заключает в себе Листед- CHESHAM STAKES, где поскачут жеребцы от Франкела: Канкоу 4/1 Джона Госдена и серый Франкуус 7/1 Марка Джонстона. Результат призов для двухлеток бывает неожиданным, но, как всегда готов на все сто процентов тренер О Брайн. У него пойдет фаворитом CHURCHILL от Галилео под седлом Райна Мура.

на фото Франкел (Getty Images)

Добавить комментарий