Главная » Коннозаводство » Мастеркрафтсмен
Вторую победу Ройал Аскота приносит производителю Mastercraftsman ( photo by asuncion pineyrua)

Вторую победу Ройал Аскота приносит производителю Mastercraftsman ( Danehill Dancer) кобыла — Even Song тренера О Брайна, а первую завоевала Amazing Maria (DUKE OF CAMBRIDGE STAKES II группа в 2015).

Even Song пропустила Окс, но вчера уверенно выиграла RIBBLESDALE STAKES (GROUP 2) на 2400м для
трехлетних кобыл. Второй призер Окса Architecture от Зоффани не смогла подтвердить свой класс и заняла 8-е место. Интересно, что Mastercraftsman в своё время находился также в тренинге у О Брайна и выиграл несколько важных призов первой группы, включая 2000 Гиней в Ирландии и Сент Джеймс Палас Стейкс. Even Song выполнила другую важную миссию — она принесла О Брайну 50-ю победу в скачках Королевского Аскота.

Even Song, photo by express.co

Even Song, photo by express.co

Лидером среди потомства Мастеркрафтсмена остаётся — The Grey Gatsby. В 2014 году он выиграл Дерби во Франции, затем обыграл Эпсомского дербиста Аустралию в Ирландском Чемпион Стейкс, был вторым в Джаддмонт Инт, Дубай Турфе, Принце Уэльского в 2015 и в  Эклипсе.

Kingston Hill также заслуживает уважения: он выиграл на два года Рейсин Пост Трофи и Сент Леджер в Англии в 2014 году.

В России тоже есть успешный потомок Мастеркрафтсмена по имени Менсис, он выиграл приз Осеннего Марафона в Краснодаре на 3200м (G1), занял второе место в Призе МСХ в Ростове на 2400м (G1)

Even Song предварительно записана в Ирландский Окс.

фото www.express.co
гл. фото Mastercraftsman ( asuncion pineyrua)

Добавить комментарий